Совет поможет оперативно решать проблемы жителей округа
 

По инициативе депутата Ивановской городской думы Натальи Курочкиной создан Общественный совет  городского округа №6. Учредительное заседание совета прошло 14 апреля в исполнительном комитете Ивановского городского отделения партии «Единая Россия».

Основными задачами Общественного совета являются выдвижение и поддержка гражданских инициатив, привлечение граждан, общественных объединений, некоммерческих организаций для решения вопросов местного значения, выработка рекомендаций и предложений для депутатов муниципального парламента.

В ходе заседания члены совета обсудили важные вопросы по улучшению округа: график и места проведения субботников и мероприятий по благоустройству дворов.

Также участники  обсудили комплекс праздничных мероприятий в честь майских праздников. Наталья Курочкина напомнила участникам об акции «Бессмертный полк» и призвала собравшихся принять активное участие в грядущей первомайской демонстрации.

Приглашенный на заседание Общественного совета руководитель исполкома городского отделения партии Борис Мурванидзе, предложил ветеранским организациям округа совместно с «Молодой гвардией Единой России» провести ряд мероприятий в честь 9 мая и обязательно навестить тех ветеранов, которые по состоянию здоровья не смогут принять в них участие.

Кроме того члены совета обсудили формирование плана наказов избирателей округа на 2017 год, которые в дальнейшем Наталья Курочкина будет реализовывать в качестве депутата. 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России