В областном центре несколько тысяч жителей и гостей города приняли участие в празднике
 

В Ивановской области прошли торжественные мероприятия, посвященные 1 Мая. В Иванове праздничный митинг-концерт состоялся на одной из центральных площадей города. Организаторами мероприятия выступила областная организация профсоюзов при поддержке Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия». На митинг-концерт собрались несколько тысяч жителей и гостей города: представители трудовых коллективов, общественных организаций, профессиональных союзов, национальных автономий, студенты и учащиеся.

Поздравляя гостей праздника, секретарь Ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» Михаил Кизеев отметил, что 1 Мая всегда был одним из самых любимых праздников в нашей стране. «Это праздник обновления, перспективы, развития, - подчеркнул он. - Мы славим людей труда - тех, кто воплощает все позитивные изменения в нашем обществе».

По словам лидера ивановских единороссов, «сегодня мы живем в непростое время, но именно сейчас, на наших глазах пишется история современной России». «Важно в этот момент на поддеваться на внешние провокации, а направить силы на созидание - на развитие промышленности, создание новых рабочих мест, развтие сельского хозяйства, а как следтсвие, на рост экономики и повышение уровня жизни, - уверен Михаил Кизеев. - Каждый из нас стремится к лучшему и только объединив усилия мы сможем осуществить преобразования на благо Ивановской области».   

Добавим, что праздничные мероприятия по инициативе местных отделений «Единой России» прошли в этот день в городах и муниципальных районах Ивановской области. В муниципалитетах состоялись концерты, конкурсы, народные гулянья.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России