Более 2500 ивановцев приняли участие в общегородском субботнике 20 апреля

В областном центре в рамках двухмесячника по благоустройству города проходят субботники по уборке общественных территорий. По информации управления благоустройства Администрации города Иванова, в мэрию поступили более 30 заявок от общественных организаций, государственных и муниципальных учреждений и структур на оказание технической поддержки в проведении субботников 20 апреля. Все работы проходили на 60-ти объектах. Убирать город от мусора вышли порядка 2600 человек.

Одним из самых массовых объектов по численности участвующих в уборке города, стал стадион микрорайона ПО–14, в нем приняло участие около 1000 человек. В уборке стадиона и парка КиО им. Революции 1905 года приняли участие глава города Иваново Владимир Шарыпов, секретарь ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Николай Натурин, заместитель секретаря ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Виктория Заинчковская, депутат Ивановской областной Думы Сергей Баранов, депутаты гордумы Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров, служащие войсковой части 41520 и жители ТОС «Северный». Командир аэродрома «Северный» Леонид Русин не только привлек военных на субботник, но и организовал настоящую полевую кухню, где каждый участник уборки смог отведать «солдатской каши» и согреться горячим чаем.

Еще одним объектом стала улица 13-й проезд, где приняли участие порядка 100 человек. Члены партии «Единая Россия», активисты «Молодой Гвардии», жители ТОС «Меланжист», ученики школы № 49 и родители воспитанников детского сада № 184 привели в порядок прилегающую территорию детского сада и школы.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России