На экскурсию молодогвардейцев пригласил депутат Государственной Думы Валерий Иванов

Валерий Викторович рассказал ребятам о системе работы Государственной Думы, а также вручил памятные подарки, молодогвардейцы, в свою очередь, поблагодарили Валерия Иванова за возможность побывать в российском центре парламентаризма.

Ребята увидели зал пленарных заседаний, а также побывали в качестве зрителей на заседании нескольких комиссии.

Историю работы Государственной Думы с момента создания в 1905 году рассказали молодым общественникам. Активисты ознакомились с работой фракций парламента.

После экскурсии в Госдуме, «Молодая Гвардия» посетила центральный штаб «МГЕР», где ивановские ребята познакомились и пообщались с сотрудниками центрального штаба. Совместно с Председателем координационного Совета «Молодой Гвардии» Денисом Давыдовым, ребята обсудили работу Ивановского регионального отделения «МГЕР» в целом и планы развития активистов на будущее. «Всё в Государственной Думе говорит о том, что здесь обсуждаются очень важные вопросы по принципу демократии. Присутствовать на заседании Думы и увидеть своими глазами процесс принятия законов и решения сложных вопросов жизнедеятельности граждан нашей страны - это незабываемые впечатления. Очень тепло встретили и в центральном штабе «Молодой Гвардии», познакомились, провели экскурсию и рабочую встречу. Приятно осознавать, что во главе организации состоит очень сильная команда, состоящая из разносторонних людей. С такими «старшими товарищами» все задачи будут реализованы», - прокомментировал заместитель руководителя штаба Ивановского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Иван Солнцев. 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России