bECzie eGx8

Климина Наталья Викторовна, кандидат в депутаты Ивановской городской Думы по 11 одномандатному округу

Родилась 29 сентября 1976 года в городе Соликамск Пермской области.

В 1996 году окончила Соликамский педагогический колледж им. А.П. Раменского по специальности «учитель начальных классов». В мае 1998 года окончила Соликамский государственный педагогический институт, присвоена квалификация «Учитель начальных классов».

Вся трудовая биография Натальи Викторовны связана с образованием. После окончания педагогического института она шесть лет проработала учителем в школе № 9 города Соликамск, затем, после переезда в Иваново, работала воспитателем в детском саду № 64.

С 2007 по 2016 год она возглавляла МКУ «Молодёжный центр» нашего города, а с июля 2016 года стала директором средней школы № 41. В этой должности она работает и сегодня.

За многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие сферы молодёжной политики и образования Наталья Викторовна награждена почётной грамотой губернатора Ивановской области, почётными грамотами главы города Иваново и администрации города Иваново. Она также является лауреатом городского конкурса «За успехи в патриотическом и духовно-нравственном воспитании детей в сфере молодёжной политики».

Семью Натальи Викторовны можно назвать образцовой. Она замужем, её муж – специалист по ремонту энергетического оборудования, они воспитывают двоих детей. Старшая дочь решила пойти по стопам мамы и учится в Ивановском педагогическом колледже. Младший сын – ученик ивановского лицея № 33.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России