Заместитель секретаря Ивановского городского местного отделения Виктория Заинчковская и Сторонники партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» посетили сегодня Дом-интернат для ветеранов войны и труда «Лесное».

000_8351.jpg

С концертом для пожилых людей выступил представитель Первого Авторского Клуба, исполнитель собственных песен Юрий Иващенко. В актовом зале прозвучали мелодичные душевные композиции, наполненные глубоким смыслом. Бардовские песни о войне, природе, любви и дружбе были горячо приняты ветеранами.

 000_8300.jpg

После концерта всем бабушкам, проживающим в интернате, вручили подарки от Сторонника партии Ахмада Кадера.

000_8310.jpg

Мероприятие было приурочено ко Дню матери и к Восемнадцатому Дню рождения партии, который отметили в минувшее воскресенье.

Директор Дома-интерната  Марина Отяковская провела для представителей партии небольшую экскурсию. Данное учреждение предназначено для постоянного и временного (сроком до 6 месяцев) проживания граждан пожилого возраста и инвалидов, ветеранов ВОВ и труда (мужчин старше 60 лет, женщин старше 55 лет), нуждающихся в социально-бытовом и медицинском обслуживании. На содержании  в доме-интернате в настоящее время находится 115 человек.

000_8271.jpg

На территории «Лесного» функционируют компьютерный класс, танцевальная студия, творческая мастерская «Рукодельница», зимний сад, читальный зал, молельная комната и даже аква-зона отдыха. Также здесь находится музей «Ретро», в котором представлены раритетные экспонаты, датированные началом прошлого века, времен войны и послевоенного времени.

Партийцы и сторонники убедились в комфортности проживания пожилых людей и заверили, что они готовы и в дальнейшем помогать в организации культурно-массовых мероприятий в Доме-интернате "Лесное".

000_8369.jpg

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России