Большой отчетный концерт Арт-центра «Студия 20/14» состоялся 8 февраля в Центре культуры и творчества (бывш. ДК "Железнодорожников"). С поздравительной речью на нем выступил член Местного Политического Совета Андрей Жеглов.


GN2LiKvGcuc.jpg

В этом году представление шоу-программы танцевальной студии совпало с юбилеем руководителя Арт-центра Светланы Смирновой. Член Местного Политического Совета Андрей Жеглов вместе со своей семьей поздравил Светлану Юрьевну с днем рождения, а всех ребят – с важным отчетным концертом. Напомним также, что Светлана Смирнова является руководителем рабочей группы партийного проекта «Культура малой родины».

Юные артисты из различных творческих коллективов представили свои номера в яркой шоу-программе «Через ЯМы», которая была построена по принципу воспоминаний из дневника.

BICBRtSxXOU.jpg

Веселые и драматичные, эмоциональные и пронзительные выступления детей, юношей и девушек покорили зал. Они вызывали самые разные эмоции: от радости до переживаний, от улыбки до слез. Неоспоримым подтверждением того, что концерт удался, стали несмолкаемые овации зрителей.

W3hPUNKddOo.jpg

"Все дети, принимавшие участие в шоу-программе, очень талантливые и подготовили замечательные номера",- поделился впечатлениями Андрей Жеглов. 

Добавим, что Арт-центр «Студия 20/14» - это не только студия танцев для детей и взрослых, но и школа ведущих, и школа для леди «Diva PRO».

VemUrwjAauk.jpg

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России