Масленица – это традиционный русский праздник, отмечаемый в течение недели. В воскресенье обычно происходит его кульминация: массовые народные гулянья и сжигание чучела. В проводах зимы приняли активное участие представители ИГМО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


-Rhl8wv9_lY.jpg

Праздничные мероприятия по случаю Масленицы состоялись во всех районах города. Центрами проведения народных гуляний по традиции стали парки и территории ТОС. Гостям праздника организаторы показали театрализованные представления с уличными развлечениями и народными забавами. Всех желающих угощали блинами, сладостями и горячим чаем. Проводы зимы прошли с традиционным сожжением чучела.

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова поздравила жителей ТОС «Союз» и «Нагорное» с широкой Масленицей и пожелала, чтобы солнечные весенние дни принесли всем радость, благополучие, душевное тепло и вдохновение, а в сердце навсегда поселились добро и любовь!

I_L_E8hHuAQ.jpg

Депутат Ивановской областной Думы Сергей Баранов вручил благодарности и подарки активистам Совета ветеранов на празднике, организованном на территории МГ «КРАНЭКС». Депутат областной Думы Александр Фомин и член Местного Политического Совета  Игорь Волков приняли участие в Масленице на базе МБОУ СОШ №62.


ztlUJOw2SBc.jpg

Депутаты Ивановской городской Думы побывали на проводах зимы, организованных различными ТОСами. Дмитрий Моисеенков принял участие в праздничном мероприятии на территории ТОС «Северный», Наталья Климина и Артур Таракчян - в ТОСах «Горино» и «ТЭЦ-3», Александр Быстров – в ТОСе «Минеево», Владимир Козлов - в праздновании на избирательном округе №12. Галина Бочкова поздравила жителей ТОСов городского округа № 5 «Владимирская горка», «Трудовой» и «Содружество», а самым юным участникам праздника подарила катание на лошадях.  Борис Шаляпин  был почетным гостем на Масленицах в Пожарной академии, средней школе №18 и гимназии №36.

 

0Q1K_NXtvLQ.jpg

 

SZGd5xqSeS8.jpg

 
ER3YrmIXYAArSBX.jpg

7777.jpg

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России