В зале смогут заниматься 570 учеников школы и воспитанники спортивной секции тхэквондо. Об этом начальнику городского управления образования Елене Арешиной и депутату Ивановской городской Думы Дмитрию Моисеенкову 11 августа доложила руководитель учреждения Виктория Табилова.

IMG_9460-4.jpg

По словам директора школы, спортивный зал не ремонтировался с 70-х годов. В зале будет установлено новое освещение, отопление и вентиляция. По периметру установят травмобезопасные защитные экраны. На полах появится специальное покрытие – спортивный линолеум. Также полностью обновится спортивное оборудование, появятся новые баскетбольные кольца и сетки для волейбола. На полу и стенах нанесут специальную разметку в виде кругов для занятий различными видами спорта, включая нормативы ГТО.

IMG_9451.jpg

Кроме того, в рамках проекта «СпортШколаГород» отремонтируют помещения душевых, раздевалок и тренерской.

В настоящее время рабочие подрядной организации завершили ремонт потолка и стен, смонтировали систему отопления.

IMG_9447-2.jpg

 

Депутат Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков добавил, что в День знаний 37-я школа встретит своих учеников обновленным крыльцом. Деньги на ремонт центрального входа в размере 300 тысяч рублей были выделены из наказов избирателей городским депутатам.

Также в рамках подготовки к новому учебному году в школе отремонтировали кровлю, систему отопления и установили новые видеокамеры.

источник: ivgoradm.ru

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России