В честь Дня народного единства в Доме национальностей прошел онлайн-концерт для всех желающих, а сегодня, 6 ноября, многодетным семьям вручили продуктовые наборы от депутата Ивгордумы Альберта Геворгяна и Ивановского исполкома «Единой России»

pNtd1ZeQ9N0MZiB35ChX.jpg

Яркие номера с озорными песнями и танцами ждали 4 ноября всех пользователей сети в группе Ивановского Дома национальностей на онлайн-платформе «ВКонтакте». В концерте приняли участие вокалисты и танцоры от мала до велика: выступали как одиночно, так и объединившись - в группах, взаимодействуя с виртуальными зрителями. Артисты вжились в роли народов мира и сказочных героев, завораживая своими номерами каждого, кто присоединялся к прямой трансляции концерта. За старания и укрепление духа патриотизма в наших гражданах, особенно в такой непростой период бушующей инфекции, участники получили памятные подарки от Ивановского регионального исполкома «Единой России».

Сегодня единороссы продолжили вручать приятные презенты – они обеспечили многодетные семьи наборами с продуктами первой необходимости. Финансовую помощь в закупке гостинцев оказал депутат Ивгордумы от «Единой России» Альберт Геворгян:

 - В этот трудный период эпидемиологического кризиса подобные мероприятия, направленные на помощь нуждающимся жителям нашего региона, очень важны и необходимы. Партия «Единая Россия» продолжит оказывать всестороннюю помощь тем, кто в ней нуждается. В первую очередь, это многодетные семьи, одинокие пожилые жители и инвалиды, - отметил Альберт Ашотович.

Представители Ивановского дома национальностей также подготовили подарки для семей и передали их вместе с продуктовыми наборами.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России