Встречу провел новый руководитель проекта Евгений Ячменев
 

В городском исполкоме партии «Единая Россия» состоялось знакомство с новым руководителем партийного проекта «Экология России». Им стал заместитель директора ООО «Ивановская экологическая компания» Евгений Ячменев . Встреча рабочей группы партпроекта прошла в четверг, 28 июля.

Во вступительном слове новый руководитель обозначил цели и задачи для членов рабочей группы. Напомним, что проект направлен на комплексный подход к работе по улучшению качества природной среды и экологических условий жизни человека.

 В состав рабочей группы вошли заместитель начальника департамента природных ресурсов и экологии Ивановской области Оксана Хитрич, заместитель начальника Департамента сельского хозяйства и продовольствия Ивановской области Сергей Кропотов, начальник отдела федерального государственного лесного надзора комитета Ивановской области по лесному хозяйству Виктор Улитин, эксперты управления Роспотребнадзора по Ивановской области, гражданские активисты. 

В ходе встречи был обозначен предварительный план мероприятий, которые будут реализовываться до конца текущего года.

«Первое заседание рабочей группы прошло в позитивном ключе. Мы обсудили те вопросы, на которых будем основываться в своей работе. Также, нами будет подготовлен окончательный план мероприятий, которые будут проходить и на территории области и города», - отметил Евгений Ячменев.  

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России