На пленарном заседании Ивановской городской Думы, которое состоялось в среду, 20 января, депутаты большинством голосов поддержали кандидатуру Владимира Шарыпова на пост Главы города Иванова.

 PZzyTqXQ2Yk.jpg

Отметим, что Владимир Николаевич является членом Регионального и Местного Политических советов, а также возглавлял список Партии на выборах в Ивановскую городскую Думу в 2020г. Кандидатура Владимира Шарыпова на должность Главы города Иванова была поддержана Президиумом Генерального Совета Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

0mTiMCq2grI.jpg

Напомним, что в связи с внесенными в Устав города изменениями, срок полномочий мэра теперь составляет 4 года. Всего на конкурс по избранию Главы областного центра были поданы документы от 7 кандидатов. Каждый из них подготовил свою программу развития города на ближайшую перспективу. По результатам слушаний, которые состоялись 14 января 2021г, комиссией были определены 4 кандидатуры, которые представили свои планы и приоритеты работы депутатам Ивановской городской Думы. Среди прошедших во второй тур оказались два представителя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»: Владимир Шарыпов (Глава города Иванова с 2016 года) и Михаил Карлявин (предприниматель, член Местного политсовета партии, секретарь первичного отделения, координатор окружного комитета).

5NuzsGYVxIc.jpg

После представления программ Главой города Иванова практически единогласно на новый срок был избран Владимир Шарыпов. В торжественной обстановке в конференц-зале Администрации города прошла инаугурация мэра.

В ходе пленарного заседания депутаты фракции «Единая Россия» выступали в поддержку Владимира Николаевича и подчеркивали, что за время работы на посту мэра города он проявил себя как компетентный руководитель и лидер, эффективно взаимодействующий со всеми органами власти и жителями города Иванова.

iH_bMkXbJMw.jpg

В представленной программе на ближайшие годы Владимир Шарыпов ставит акцент на планомерном и гармоничном развитии всех 20-ти городских округов, уделяет большое внимание инфраструктурному развитию города, образованию, внедрению инновационных практик.

DmJD-NSVyJA.jpg

В центре внимания главы города: городские магистрали и окраинные дороги, строительство и ремонт детских садов и школ, открытие новых многофункциональных спортивных площадок, парков и скверов, центров для творческого, физического, интеллектуального развития детей и молодежи.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России