Соревнования прошли по инициативе регионального Совета сторонников партии
 

Спортивные мероприятия, посвященные Дню дворового спорта, прошли по инициативе единороссов. Инициатором соревнований, которые состоялись в среду, 17 агуста,  выступил председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия», депутат Ивановской городской думы Николай Натурин при поддержке городского отделения партии.

В начале участники соревнований сдали нормы ГТО. Так, например, спортсменам было предложено пройти ряд подходов по отжиманиям на турнике. Стоит отметить, что депутат гордумы Николай Натурин лично продемонстрировал успехи в атлетизме, успешно выполнив все необходимые нормативы.

Завершением соревнований стало проведение турнира по мини-футболу на кубок регионального Совета сторонников партии. В число команд вошли представители Ивановского городского отделения партии, команда регионального Совета сторонников партии, а также команда ГК «Олимп». Игры проходили в равной борьбе, но в конечном итоге успех сопутствовал команде ГК «Олимп», игроки которой получили памятные призы.

Стоит отметить, что организаторы турнира заинтересованы в том, чтобы практика проведения подобных соревнований продолжилась и в дальнейшем.

«Прошедшие соревнования стали хорошим спортивным праздником, собравшим большое количество, как участников, так и зрителей. Я считаю, что подобными массовыми мероприятиями мы сможем как можно больше привлечь граждан к здоровому образу жизни и воспитать здоровое поколение», - отметил Николай Натурин. 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России