Активисты партии «Единая Россия» совместно со студентами-волонтерами поздравили женщин-медиков и посетительниц 4-й горбольницы

qBl1gqTGUJKW2uTgFxqj.jpg

В Международный женский день партийцы Ивановского регионального исполкома «Единой России» организовали акцию «Вам, любимые». Совместно с учащимися Ивановского государственного университета активисты посетили ивановскую городскую клиническую больницу №4, где выразили самые добрые пожелания в честь праздника в адрес сотрудниц и посетительниц медучреждения и подарили им живые цветы. Для поднятия весеннего настроения добровольческую делегацию сопровождала ростовая кукла Белого Медведя, с которой мог сфотографироваться любой желающий.

«Праздник 8 Марта всегда вызывает самые положительные и приятные ассоциации: легкость, очарование, доброта, женственность и приближение перемен. В этот день хочется поздравить и выразить слова признательности всем женщинам, а в особенности – врачам, - отметила Руководитель Ивановского регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Ольга Лукович. – На первый взгляд хрупкие и нежные женщины-доктора, медицинские сестры ежедневно проделывают колоссальную работу, вкладывая невероятное количество собственной энергии и сил. Спасибо вам за труд и с праздником!»

Отметим, городская клиническая больница №4 продолжительное время работала в статусе самого крупного ковид-госпиталя в Ивановской области. Благодаря профессионализму и заботе медиков у большинства пациентов, зараженных коронавирусом, болезнь протекала спокойно и без осложнений, а пребывание в стационаре было комфортным.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России