В ИГМО партии "Единая Россия" продолжается награждение участников областного творческого конкурса, который проводился в марте этого года по инициативе Комсомольского муниципального района и Регионального отделения. Во вторник, 6 апреля, заместитель исполнительного секретаря Иван Илюхин вручил 4-летней Мирославе Дурандиной и ее родителям, занявшим второе место в номинации "Семьи с детьми до 16 лет", заслуженный приз.
 
 000_797266777.jpg
 
Юная конкурсантка посещает "Детский сад комбинированного вида №8" и изготовила поделку вместе с родителями. Яркая матрешка семьи Дурандиных, выполненная из соленого теста, привлекла внимание членов жюри конкурса своей красотой и оригинальной техникой. Примечательно, что на конкурс была представлена не только готовая игрушка, но и пошаговая инструкция по ее изготовлению.
 
Напомним, что на протяжении месяца сотни участников со всей Ивановской области рисовали, вязали, лепили, мастерили в самых разных техниках один из символов России — Русскую матрешку. На адрес регионального отделения Партии «Единая Россия» пришло в общей сложности около 700 заявок от участников. При определении победителей учитывались нестандартный подход к выбору материалов и техник, сложность и кропотливость работы, глобальность задумки, нашедшей воплощение в матрешках. Поздравляем призеров и благодарим всех конкурсантов за творчество и мастерство!
 
Участников из Иванова мы ждем за сертификатами в городском отделении партии по адресу: ул.Степанова, д.16. Уточнить информацию можно по тел 41-64-59
 
uebeVYTnOW4.jpg
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России