В первую очередь, уборка началась около памятников и мемориалов, посвященных Великой Отечественной войне, и у социально значимых объектов. На субботник 17 апреля вышли волонтеры, общественные активисты, депутаты  Ивановской городской Думы и члены партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

uvDZ75QfojA.jpg

В субботнике у памятника «Народу-победителю – слава» приняли участие депутат Ивановской городской Думы Ольга Чибизова, волонтеры из "Молодежного центра" и сотрудники поликлиники №4, рядом с которой расположена стела. Вместе они убрали мусор и прошлогоднюю листву, а затем возложили к памятнику цветы.

HxSjmp1N_Og.jpg

Ольга Чибизова пригласила всех желающих присоединиться к городским субботникам:" Как писал Антуан де Сент-Экзюпери, "Проснулся утром - убери свою планету" . Так и каждый из нас может проснуться пораньше и сделать чище свой двор, парк, сквер, улицу. Чистота города зависит от всех нас!"

Активисты из отряда "Правнуки Маршала", который функционирует на базе средней школы №17, и депутат Ивановской городской Думы Борис Шаляпин привели в порядок территорию у мемориальной доски, установленной в честь нашего земляка, дважды Героя Советского Союза, Маршала Александра Михайловича Василевского. Волонтеры не только убрали мусор и прошлогоднюю листву, но и почтили память великого полководца, возложив цветы.

Борис Шаляпин отметил:" Субботник- это прекрасный повод показать личным примером своим детям, что только все вместе мы сможем делать жизнь лучше!"

gXsGojBrszg.jpg

Руководитель фракции "Единая Россия" Галина Бочкова и депутаты Ивановской городской Думы Татьяна Петрова, Анатолий Омехин, Елена Рясина приняли активное участие в субботниках на своих округах. 

cD4GUEYYlpk.jpg

MMIfeLA91Rs.jpg

Ap6oCd9Kshw.jpg

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России