В мероприятии приняли участие почти 600 человек
 

В Ивановской области состоялся IV Межрегиональный форум секретарей первичных отделений партии «Единая Россия». Почетными гостями мероприятия, которое прошло в Кинешме, 10 сентября, стали первая женщина-космонавт, депутат Государственной думы VI созыва Валентина Терешкова и вице-спикер Государственной думы VI созыва, руководитель фракции «Единая Россия» Владимир Васильев.

Кроме того, участие в форуме приняли действующий депутат Государственной думы шестого созыва Валерий Иванов, кандидаты в депутаты Государственной думы по одномандатным избирательным округам № 91 и 92 Алексей Хохлов и Юрий Смирнов, делегация из Ярославской области, секретари местных отделений «Единой России», партийный актив. Всего участие в форуме приняли почти 600 человек.

В этом году партийное мероприятие посвящено подготовке к единому дню голосования в рамках выборов депутатов в Государственную думу.

Открывая форум, секретарь Ивановского регионального отделения «Единой России» Михаил Кизеев призывал максимально направить силы секретарей первичных отделений на мобилизацию членов партии и лояльных граждан, чтобы в день выборов, 18 сентября, все они посетили свои избирательные участки для голосования.

«Привлечение сторонников и членов партии, их участие в обеспечении поддержки кандидатов в депутаты Государственной думы – сегодня самая главная задача. Гражданский долг каждого из нас – прийти на избирательный участок 18 сентября. У нас есть все, чтобы победить. Мы умеем принимать эффективные и стратегически верные решения, в том числе решения непростых задач, отстаивать свою точку зрения и воплощать наши идеи в жизнь», – заявил лидер ивановских единороссов.

Михаила Кизеева поддержал Владимир Васильев. Он отметил, что представлять партию власти сегодня – не привилегия, а тяжелый, каждодневный труд.

«Очень многое делается сегодня ивановскими партийцами в регионе. Нельзя не отметить работу мониторинговых групп по исполнению федеральных законов о торговле, лесопользовании, учете неиспользуемых земель сельхозназначения, – сообщил Васильев. – Первые результаты уже на лицо - за короткие сроки в ряде местных сетей процент производства яйца куриного вырос с 20 до более чем 50 процентов. Это реальный доход, который получили местные сельхозпроизводители».

В свою очередь Валентина Терешкова считает, что предстоит решить еще немало задач. Одна из насущных проблем, к примеру, газификация сельской местности.

«Партия «Единая Россия» берется за вопросы, которые сможет решить, не давая пустых обещаний. Мы делаем и сделаем все, чтобы жизнь нашего народа была мирной и спокойной», – подытожила Терешкова.

Завершился форум концертной программой на празднике «Волжский бульвар».

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России