Депутаты Ивановской городской Думы вручили медперсоналу Клинической больницы им. Куваевых приятные подарки. Они выразили огромную благодарность всем врачам, медсестрам, санитарным работникам и сотрудникам медучреждения за большой подвиг, который для них становится обычным рабочим днем.

«Сегодня депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутаты Ивановской городской Думы привезли в подарок медицинским и санитарным работникам, водителям и всему обслуживающему персоналу больницы телевизор, кулер, микроволновые печи, чайники, наборы для чая и другие небольшие презенты в благодарность за большой и героический подвиг, которые они совершают», – рассказала руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Галина Бочкова.

Все ивановцы осознают тяжесть и значимость ежедневного труда врачей и всех сотрудников медицинских учреждений. Многие из них ушли работать в «красные зоны», при этом нагрузка на других выросла в разы. Ученики ивановских школ также присоединились к общественной акции, в рисунках они отобразили бесценность труда медицинского персонала и уверенность в их победе против вируса. На встрече депутаты их представили, как мини-выставку. Они выразили надежду, что и подарки, и детские творческие работы смогут немного поддержать медицинских работников, а также сделать условия их работы комфортнее.

«В этой больнице создан ковид-госпиталь, где ежедневно сотрудники спасают жизни людей. Врачи работают круглосуточно иногда даже на пределе своих сил, но несмотря на тяжелые условия, они с честью выполняют свой долг. Сегодня мы по-настоящему увидели значимость роли медсотрудников. Уверен, что мы победим эту коронавирусную инфекцию, и золотыми буквами будут записаны имена медработников, которые рискуя своим здоровьем спасали жизни людей. А эти подарки – наш небольшой способ выразить благодарность не только от депутатов, но и от всех жителей города, жизни многих из которых были спасены благодаря работе медицинских сотрудников, совершающих служебный гражданский подвиг», – отметил председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев.

Такие акции от депутатов Ивановской городской Думы – явление регулярное. Так, на предыдущей неделе они посетили Областную детскую клиническую больницу. На станцию скорой помощи была передана бытовая техника.

В столь тяжелый период для врачей и медицинских сотрудников очень важно ощущать постоянную поддержку и благодарность за тяжелый ежедневный труд. Каждая акция становится для них дополнительным стимулом продолжать бороться с наступающей коронавирусной инфекцией.

   

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России