В Иванове наградили лучших председателей ТОС. Руководители общественных объединений заняли призовые места в конкурсах «Лучший председатель ТОС» и «Лучший активист ТОС» в номинации «Многоквартирные дома».

Для участия в конкурсе все председатели ТОС предоставили отчеты о проделанной работе за год. В презентациях они показали различные мероприятия, которые проходили на территории ТОС – спортивные праздники, открытые тренировки и календарные праздники. Самым активным из них вручили памятные дипломы.

В мероприятии принял участие председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, зампредседателя Ивгордумы Татьяна Петрова и председатель комитета по законности, общественной безопасности и вопросам местного самоуправления Ивановской городской Думы Иван Андреев. Они отметили важность работы председателей ТОС и поблагодарили их за активное участие в жизни города, за плодотворную работу и неравнодушный подход к своему делу.

Отдельные слова благодарности выразила исполнительный секретарь Ивановского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ" Юлия Громова. Она наградила председателя ТОС «Рождественский микрорайон» Пухову Ольгу Владимировну за большой и значимый вклад в развитие района, за отзывчивость и поддержку в отношении каждого жителя, за активную жизненную позицию и инициативность.

«Сегодня мне захотелось отдельно выделить человека, который наряду с теми, кто занял сегодня призовые места конкурса, принимал большое и активное участие в развитии своего ТОСа. Ольге Владимировне я вручила благодарность и небольшой памятный подарок, который станет символом ее теплого отношения к жителям своего Рождественского микрорайона», – отметила Юлия Громова.

   

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России