Ивановское городское местное отделение подвело итоги предновогоднего конкурса на лучшую елочную игрушку. В конкурсе приняли участие ребята от 5 до 14 лет. Каждый из них принес оригинальную и креативную работу, игрушки юные творческие мастера и мастерицы изготавливали из самых разных материалов – это и ткань, и вата, и картон и, конечно, шишки и еловые ветви.

Детские подделки и восхищали, и заставляли улыбнуться, каждую из них жюри городского отделения оценило по достоинству. Однако лучшими были признаны 3 игрушки в трех возрастных номинациях:

1 место в возрастной категории 5-6 лет достается Муравкину Алексею. Его оригинальный снеговик-лыжник не оставил равнодушным членов жюри.

1 место в категории 7-10 лет занимает Якупова Анна. Ее работа называется «Новогодний ангел», она, наверняка, станет лучшим украшением любой елки.

И победу в последней возрастной номинации 11-14 лет безоговорочно присудили Агамурадовой Эльмире за креативность, стилизованный подход и уникальность елочной игрушки.

Но это еще не все. Отдельно жюри конкурса выделило елочную игрушку Гусакова Андрея. За честность, самостоятельность и старательность в выполнении условий конкурса ему будет вручен спецприз конкурса.

Хотелось бы поблагодарить всех ребят за участие, каждый из вас достоин лучшей похвалы за талантливость и усердие! Ивановское городское местное отделение Партии выделило еще несколько работ, которые также будут отмечены поощрительными призами. С участниками и победителями конкурса мы свяжемся по телефону, чтобы пригласить на торжественную церемонию награждения.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России