Поездку в столицу для ивановцев организовал председатель регионального Совета сторонников, депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин
 

В День народного единства 4 ноября во всех регионах России прошли праздничные мероприятия и шествия. Члены Ивановского регионального совета сторонников партии «Единая Россия» приняли участие во всероссийском праздничном шествии в Москве в составе колонны ивановского землячества. Поездку для ивановцев организовал председатель регионального Совета сторонников, депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин.

Демонстранты прошли по улицам столицы с флагами партии «Единая Россия», сторонников партии и ивановского землячества в Москве под лозунгами «Мы - это Россия», «Мы за единство!», «Единая Россия - сильная Россия», «Россия! Свобода! Путин!», «За Россию! За Путина!». Праздничные мероприятия и митинг на Манежной площади собрали более 80 тысяч человек, многие из участников в этот день специально приехали из других регионов страны поддержать и поздравить своих земляков.

«Этот значимый для всех россиян праздник не только возвращает нас к традициям, но и напоминает о непреходящих гуманитарных ценностях – единстве и братстве! В этот день жители столицы – уроженцы Ивановской области вышли на праздничный митинг под флагами нашего региона в память о своей малой родине. Сегодня мы как никогда ощущаем гордость и патриотизм, чувство народного единения», - прокомментировал Николай Натурин.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России