Каждому маленькому гостю праздника вручили сладкий гостинец
 

Более 600 ребят из муниципалитетов Ивановской области в преддверии нового года приняли участие в праздничном мероприятии, организованном ивановскими единороссами. Партийная елка прошла во Дворце искусств 29 декабря.

В фойе ребятишек встречали белые партийные медведи, которые с удовольствием фотографировались с юными ивановцами и играли в развлекательные игры.   

Главным сюрпризом праздника стал увлекательный новогодний спектакль по русских народных мотивам. Маленькие гости окунулись в атмосферу сказки, созданную актерами Ивановского Драматического театра.

 После представления, детей ожидало шоу «Холодное сердце. Новые приключения Эльзы» с участием главных новогодних символов – Деда Мороза и Снегурочки. Ребята, плясали, пели песни, водили хороводы и участвовали в развлекательных конкурсах.

Финальным аккордом праздника стал сладкий гостинец, который получил каждый из маленьких гостей партийной елки.

По словам руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Елены Матиенко, организация новогодних елок для ребят из муниципальных образований области – добрая традиция Ивановского партотделения. И этот год не стал исключением.

«На праздник мы пригласили ребят из многодетных и малообеспеченных семей, а также партийных активистов и сторонников партии на местах. Уверена, нашим маленьким гостям понравилось представление. Хочется пожелать каждому здоровья, счастья, исполнения желаний и хороших отметок в наступающем году», – отметила Елена Александровна.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России