fd1e950516430a1942d2b3f883dd08bf

Акция была приурочена к Международному дню счастья

По инициативе Молодежного координационного Совета при Ивановском городском отделении партии «Единая Россия», прошла акция «Молодежный День донора». Мероприятие состоялось в четверг, 23 марта и было приурочено к Международному дню счастья. Молодежь сдавала кровь и плазму на областной станции переливания крови для больных детей.

В акции приняли участие более 60-ти человек из крупнейших молодежных организаций областного центра. В этот раз, молодых доноров пришли поддержать сторонники Партии «Единой России». Многие из ребят сдавали кровь первый раз.

Напомним, что подобную акцию члены Совета уже проводили в декабре 2016 года. Тогда, кровь сдавалась для детей с онкологическими заболеваниями.

Члены МКС надеются, что подобная акция станет традиционной, и с каждым разом количество доноров будет расти. Сотрудники областной станции переливания крови выразили благодарность молодым донорам-активистам Молодежного Координационного Совета при Ивановском городском местном отделении партии Единая Россия.

«Мы надеемся, что в скором времени каждый житель города и области будет рад проявить свою гражданскую позицию и принять участие в донорском движении. Среди молодёжи,донорство должно стать нормой жизни» - отметила Председатель Молодежного координационного Совета, руководитель ивановского городского штаба МГЕР Яна Недвига.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России