e84028d03602324623aa283dc6bf4f32
 
Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Гражданский университет»

Временно исполняющий обязанности руководителя регионального исполкома «Единой России» ответил на вопросы партактива города Иваново. Встреча с представителями первичных организаций, членов «Молодой Гвардии» областного центра состоялась 20 апреля  в рамках партийного проекта «Гражданский университет» в продолжение цикла «Политическое лидерство». Модератором встречи выступила региональный координатор партпроекта Екатерина Ширяева, также в мероприятии принял участие Секретарь Ивановского городского местного отделения Партии "Единая Россия", вице-спикер Ивановской областной Думы Игорь Волков.

Новый руководитель регионального исполкома ответил на вопросы коллег, касающиеся личной биографии, приоритетов в совместной работе регионального и городского отделений Партии.

Дмитрий Платонов рассказал о работе в «Молодой Гвардии «Единой России» и своем опыте депутатской деятельности. Отвечая на вопросы молодогвардейцев, Платонов подчеркнул, что эта молодежная организация, как кузница партийных кадров, стала для него отличным стартом.

 «Молодая Гвардия» научила работать в команде, решать, подчас, невыполнимые задачи, мобилизоваться. Эта организация, которая всегда находится в гуще партийных событий, по-прежнему остается трамплином для молодых людей, которые хотят найти себя в общественной работе и на политическом поприще», - подчеркнул Дмитрий Платонов. Он также отметил, что навыки, полученные за время сотрудничества в «Молодой Гвардии «Единой России», стали серьезным подспорьем в депутатской работе.

Особое внимание временно исполняющий обязанности руководителя регионального исполкома уделил вопросам реализации партийных проектов. Дмитрий Платонов отметил, что теперь партийные проекты перестали быть просто дискуссионными площадками для обсуждения региональных проблем и партийной повестки. «Новые проекты «Единой России» направлены на решение практических задач, которые ставят перед нами избиратели, - обеспечить комфортную городскую среду, благоустроить места отдыха жителей малых городов, поддержать местные театры. И мы не можем не оправдать  этих ожиданий».

Дмитрий Платонов рассказал представителям первичных партийных организаций о тех задачах, которые ставит перед единороссами региона федеральное руководство. Главным приоритетом в работе, по словам нового руководителя регионального партийного аппарата, должно стать привлечение в ряды сторонников и членов партии граждан с активной гражданской позицией. «Важно не гнаться за количеством, а создать надежную команду активистов и профессионалов, каждый из которых сможет войти в кадровый резерв «Единой России», законодательных и исполнительных органов власти в регионе», - подчеркнул Платонов.

Подводя итоги встречи, руководитель партийного проекта «Гражданский университет» Екатерина Ширяева отметила, что в рамках цикла «Политическое лидерство» продолжит знакомить партийцев с наиболее яркими и влиятельными политиками региона: «Подобные встречи дают возможность партийцам лично познакомиться с теми, кто составляет актив «Единой России» и получить ответы на свои вопросы в неформальном общении».

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России