c0956af167176b6739c4550e001918a4
На площади Пушкина в Иванове состоялся совместный митинг солидарности профсоюзов области и регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В митинге приняли участия первые лица региона и города Иванова, представители самых разных профессий, профсоюзы, студенты, члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», «Молодая Гвардия», «Сторонники ЕДИНОЙ РОССИИ» и просто не равнодушные жители Иванова. Около 6 000 тысяч человек пришли в этот день на площадь Пушкина.

Со сцены всех ивановцев поздравили с праздником весны и труда Губернатор Ивановской области Павел Коньков, Председатель Ивановской областной Думы, Секретарь Ивановского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Смирнов и Председатель Ивановского областного объединения организаций профсоюзов Александр Мирской, а так же руководители города и лидеры профсоюзных организаций.

Праздничный митинг еще раз напомнил о том, что трудом создается все прекрасное на земле, что будущее нашего региона, как и всего Отечества, зависит от каждого из нас. Потенциал, накопленный за последние годы, помогает Ивановской области успешно развиваться дальше.

Первомай олицетворяет собой стремление человека к гармонии и созидательному труду. Важно понимать, что для достижения этой цели необходимо ценить каждый шаг на трудовом пути. И праздничные мероприятия 1 мая также направлены на популяризацию рабочих профессий и звания Человека Дела, Человека Труда.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России