8 7

Мероприятие было приурочено к празднованию Дня России

Детский праздник "Остров детства" состоялся 10 июня на площадке ТЦ «Гарнизон», расположенный на улице Полка Нормандия-Неман города Иваново. Мероприятие прошло при поддержке депутата Ивановской городской Думы АлександраБыстрова,  а также  активистов "Молодой Гвардии «Единой России».

«Задача взрослых — дарить детям счастливое детство, наполненное радостью, счастьем и хорошими воспоминаниями. Надеюсь, что праздник запомнится всем как яркий и весёлый. Также мы хотим поздравить всех с наступающим днем России. Пусть в душе каждого из нас будет место для любви к своей Родине. Пусть каждый житель России будет счастлив, любим и горд своей страной. Счастья вам и процветания!» - с такими словами обратился к присутствующим Александр Быстров.

В рамках мероприятия, молодогвардейцы провели мастер-класс для детей по моделированию шаров,  организовали площадку с фейс-артом, а также провели различные конкурсы. За время праздничной программы работали площадки с батутом, настольными играми, а также площадка со сладкой ватой. Каждый из участников получил памятные призы.

«Ивановские молодогвардейцы с радостью поддерживают инициативы проведения подобных мероприятий. Нам важно, чтобы дети получали удовольствие от общения с нашими активистами. Молодогвардеец должен стать примером для маленьких друзей. Своим поведением, мы должны сподвигнуть ребят на совершение добрых поступков. Ведь доброе дело сделать просто, нужно только захотеть!» - отметила руководитель ивановских молодогвардейцев Яна Недвига.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России