4a402cc99021fd610219765ddf320aef
 
Торжественная церемония подведения итогов конкурса рисунков для детей и открытие выставки творческих работ «Я люблю Россию» прошло 12 июля в партийной общественной приемной в Иванове
 

Старт конкурсу был дан в Международный день защиты детей, в течение месяца в приемную поступило около 40 работ. «Мы хотели раскрыть творческий потенциал юных талантов, а выбранная тематика не только дает возможность проявить свое мастерство, но и формирует у ребят чувство патриотизма», – отметила руководитель региональной общественной приемной «Единой России», инициатор проведения конкурса Екатерина Ширяева.

Конкурс проводился среди детей трех возрастных групп – от 3 до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 13 лет. Жюри оценивало соответствие рисунков заявленной теме, эстетические качества работы – композиционное и цветовое решение (ребята рисовали гуашью, акварелью, акриловыми красками), оригинальность замысла авторов. Определить победителя в каждой возрастной группе было нелегко. Среди рисунков самых маленьких художников лучшей признана работа Василия Платова «Мы вместе», среди участников среднего возраста – «Это все – мое родное, это Родина моя», а в старшей группе золото завоевали «Герои» учеников ивановской школы №18 Дмитрия Чуркина, Екатерины и Влада Новожиловых. Они получили дипломы и подарки от Ивановского регионального отделения «Единой России» и региональной общественной приемной Партии.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России