pTZBnTq

День семьи, любви и верности отмечается в России 8 июля, олицетворяя приверженность традиционным семейным ценностям. Традиции этого праздника чтят и ТОСы, функционирующие в г. Иваново. Ведь в ТОСах живет немало образцовых семей, заслуживающих поздравлений в этот день.

Для них и их друзей на протяжении двух недель были организованы праздничные гуляния. В программе - поздравления, чествование семей, развлекательные мероприятия для взрослых и детей, сладкие угощения.

В рамках реализации партийного проекта «ТОС – движение» единоросы приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности, в ТОСах «Горино», «ТЭЦ -3», «Соснево», «Меланжист», «Сортировочный», «Дружный».

23 июля завершающим аккордом череды культурно-массовых  мероприятий стали праздничные гуляния в ТОСах «Дружный» и «Сортировочный». Здесь чествовали супружеские пары, которые прожили в браке не один десяток лет, многодетные семьи. С праздником   жителей поздравил руководитель партийного проекта «ТОС - движение», член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Кузьмичева.

На мероприятии одновременно работали несколько площадок. На спортивной площадке прошли соревнования по общей физической подготовке среди мужского населения от 7 до 30 лет, на анимационной – песни, конкурсы, разнообразные подвижные игры, на третьей работали аттракционы. На протяжении всего праздника молодежный актив партии «Единая Россия» организовали и провели акцию «Ромашковый день», в ходе которой активисты раздавали  лотерейные билеты, на которых нарисована ромашка – официальный символ праздника.

Трехчасовая развлекательная программа пришлась по душе не только ребятам, но их родителям, которые, не отставая от своих чад, забавлялись, заряжались энергией и позитивом. В конце мероприятия прошло награждение победителей спортивных состязаний в четырех возрастных категориях, а также призеров праздничной лотереи. Все пришедшие на праздник получили сладкие подарки.

Праздник оправдал надежды.

Совместное проведение досуга сближает соседей по подъезду, двору, улице, ТОСу, помогает преодолеть разногласия, учит помогать и поддерживать друг друга.

ruK01fV

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России