5jOvCi2

Члены городского политсовета «Единой России» оказали помощь семье из Иваново в приобретении одежды и школьных принадлежностей для первоклассницы

Ивановское городское отделение партии «Единая Россия» присоединилось к реализации волонтерского проекта региональной общественной приемной «Скорая социальная помощь».

В четверг, 7 сентября, в ивановском городском исполнительном комитете «Единой России» местные партийцы вручили школьный ранец, канцтовары и детскую одежду представителю семьи Смирновых из Иваново. Чтобы собрать первоклассницу Каролину Смирнову в школу, неравнодушная соседка обратилась к руководителю региональной общественной приемной Екатерине Ширяевой.

Женщина рассказала, что семья Смирновых является малообеспеченной и неблагополучной. «Искренне переживаю за судьбу девочки, которая на 1 сентября осталась без школьной одежды, рюкзака. Родители не смогли обеспечить ребенка необходимым», поэтому мы обратились за помощью к благотворителям, когда узнали про проект «Единой России», - сказала обратившаяся.

На просьбу о помощи откликнулся член Ивановского местного политсовета «Единой России» Олег Медведев. Он и руководитель городского исполкома Борис Мурванизде закупили для девочки необходимые канцтовары, рюкзак и детскую одежду.

Члены Ивановского городского отделения Партии также оперативно отреагировали на сигнал о неблагополучности семьи – связались с органами опеки и попечительства. «Мы будем продолжать поддерживать эту семью и готовы взять над ней шефство, так как кроме первоклассницы Каролины, Смирновы воспитывают еще одну дочку 5 лет», - отметил Борис Мурванидзе.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России