день учителя

Депутаты Ивановской городской Думы поздравили учителей города Иванова с профессиональным праздником

Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев принял участие в праздничной программе «Новая сказка о мудрых волшебниках», которая состоялась 4 октября в Ивановском областном театре в преддверии Дня учителя.

Он поздравил ветеранов педагогического труда, проработавших в системе образования более 40 лет, и вручил удостоверения о занесении в Книгу Учительской славы. Лучшим педагогам была вручена муниципальная премия за работу с одаренными детьми. Кульминацией праздника стало вручение детской награды Ордена детских сердец десяти лучшим из лучших педагогов. Эта награда вручается в городе Иваново в десятый раз. Ее обладателями стали уже 100 педагогов.

Председатель и заместитель Председателя городской Думы Александр Кузьмичев и Татьяна Петрова также приняли участие в торжественных мероприятиях 5 октября, организованных по случаю праздника в школах №35, №55 города Иванова, и вручили Почетные грамоты лучшим педагогам этих учебных заведений.

Кроме того, 6 октября Александр Кузьмичев и Татьяна Петрова посетили торжественные мероприятия, посвященные Дню учителя, состоявшиеся в школах №25 и №29 города Иванова.

Руководитель фракции «Единой России» Сергей Томс и депутат Ивановской городской Думы Игорь Клыгин поздравили коллектив гимназии №3. В ходе торжественного мероприятия педагогам учебного заведения были вручены благодарности и дипломы Ивановской городской Думы.

Депутаты Ивановской городской Думы Сергей Баранов, Наталья Курочкина, Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров поздравили педагогические коллективы школ Октябрьского района с Днем учителя. Они выразили теплые пожелания и поблагодарили их за самоотверженный труд.

Депутат Ивановской городской Думы Андрей Магницкий поздравил педагогов школ №53 и №50, лицея №67 с их профессиональным праздником, выразив  признательность за их благородный и самоотверженный труд, терпение и доброту, за любовь к детям, верность призванию, плодотворную деятельность. Педагогам учебных заведений были вручены благодарности Ивановской городской Думы.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России