GPwpo32prC4

Ивановские партийцы поздравили директоров школ и заведующих детских садов с профессиональными праздниками

Торжественная встреча, приуроченная ко Дню дошкольного работника и Дню учителя, состоялась в минувшую пятницу в Иванове. Депутат Ивановской областной Думы Виктор Торопов и член Местного политического совета Ивановского городского отделения «Единой России» Ольга Кузьмичева приняли участие в данном мероприятии. Они поздравили директоров школ и заведующих детских садов с профессиональными праздниками, поблагодарили их за неоценимый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и пожелали творческих побед и успехов в их нелегком, но важном труде.

«Сердечно поздравляю вас с праздником! Желаю вам успехов в реализации творческих проектов, здоровья, благополучия вам и вашим семьям. Примите искренние слова признательности и уважения за ваше участие в жизни нашего избирательного округа» - поздравил педагогов Виктор Торопов.

В ходе встречи было отмечено, что учащиеся школ и воспитанники детских садов активно участвуют в проведении различных мероприятиях. В этом году учащиеся школ округа поздравили ветеранов войны, вручили им подарки, читали стихи, участвовали в шествии «Бессмертного полка». Детская киностудия «Лютик» при поддержке Виктора Торопова сняла фильм «Праздник со слезами на глазах», который был представлен вниманию участников торжественной встречи.

Также директорам школ и заведующим детских садов были вручены благодарственные письма и подарки от депутата Ивановской областной Думы Виктора Торопова.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России