TajqHRtyNH4

Соревнования состоялись при поддержке ивановских партийцев

Финальный этап Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию состоялся 8 октября в Ивановском районе. С приветственным словом перед участниками соревнований выступил член Местного политического совета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия», председатель Координационного совета секретарей первичных отделений Михаил Карлявин. Он поздравил спортсменов с началом соревнований и пожелал им победы.

Данный этап был четвертым и завершающим в летнем сезоне. В нем приняли участие 190 человек в 8 возрастных группах, многие участвовали семьями. Участники приехали из 7 муниципалитетов: из города Иванова, Ивановского района, Кинешмы, Кинешемского района, Вичуги, Шуи, Лежневского района.

По итогам соревнований были выявлены победители четвертого этапа, а также чемпионы области по спортивному ориентированию летнего сезона, набравшие большее количество очков за все четыре этапа. В награждении победителей почетными грамотами, медалями, кубками и ценными призами принял участие член Местного политсовета Михаил Карлявин.

«Хочется отметить преемственность поколений, которая прослеживается в данных соревнованиях. Участвуют молодые ребята вместе с опытными спортсменами, многие из которых уже перешагнули определенный порог, но настолько любят спорт, что не перестают им заниматься. В нашей жизни спорт очень важен. Спорт показывает, что все серьезное достигается с большой отдачей, только так мы получаем результат. Партии присущ дух борьбы, это нам близко, поэтому спорт всегда будет нами поддерживаться» - отметил Михаил Карлявин.

Добавим, что зимой планируется проведение Кубка Ивановской области по спортивному ориентированию на лыжах.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России