IMG 2981

Открытие фотовыставки состоялось при поддержке партийцев и сторонников «Единой России»

Открытие фотовыставки «Наша мама – красавица», приуроченной ко Дню матери, прошло 25 ноября в ивановской лофт-кофейне «Irish». В мероприятии приняли участие руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе, председатель Местного координационного Совета сторонников Партии Анна Богомолова, а также другие почетные гости.

Партийцы поприветствовали собравшихся, поздравили присутствующих в зале мам с наступающим праздником и вручили благодарности от Ивановского городского отделения «Единой России» организаторам и участникам фотопроекта.

«День матери – это праздник, который важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание», - отметила в своем выступлении Анна Богомолова.

Цель фотовыставки – отразить красоту русской женщины, матери многодетной семьи, рассказать, что материнство хоть и тяжелый труд, но и великая радость. Фотовыставка является инструментом мотивации молодежи и людей, находящихся в репродуктивном возрасте. К работе над фотовыставкой были привлечены 15 многодетных семей. Над образом мам трудились профессиональные визажисты, стилисты и фотографы.

«На фотопортретах нашей выставки запечатлены мамы, для которых семья - это двигатель вперед, стимул саморазвития и самореализации. Семья забирает силы женщины, но и награждает более мощной силой для личностного роста. В процессе работы над выставкой мы познакомились с замечательными женщинами, мамами. У каждой своя история, своя судьба, но всех их объединяет большая любовь к своим детям, своим вторым половинкам, к жизни», - отметила организатор фотовыставки Наталия Антропова.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России