IMG 8444

Партийцы приняли участие в праздничных мероприятиях

Средняя школа №18 города Иванова отметила 50-летие. Праздничные мероприятия прошли 8 декабря.

Чествование учителей и ветеранов педагогического труда состоялось на расширенном совете, посвященном круглой дате. С юбилеем образовательное учреждение поздравили Секретарь Ивановского городского отделения партии «Единая Россия», вице-спикер регионального парламента Игорь Волков и заместитель Секретаря городского отделения Партии, первый заместитель главы города Иванова Владимир Пигута.

«Многолетний опыт, преданность своему делу, мудрость и терпение помогают вам сохранять и приумножать лучшие традиции отечественного образования», – отметил Игорь Волков, обращаясь к присутствующим.

За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм почетные гости поощрил сотрудников школы благодарственными письмами и подарками.

Празднование продолжилось на торжественном вечере, прошедшем в Ивановском государственном цирке, где собрались педагоги, выпускники разных лет, учащиеся и их родители. В мероприятии также приняли участие Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев, депутат Ивановской областной Думы Роман Ефремов и другие почетные гости.

Добавим, что школа №18 – это учреждение социальной адаптации и психолого-педагогической поддержки учащихся. Образовательное учреждение позиционирует себя как центр поликультурного образования и воспитания. Сегодня здесь обучается 660 человек. Это дети разных национальностей, воспитанники детских домов «Радуга» и «Ровесник», опекаемые дети. С 2014 года эффективно реализуется проект «Электронная школа», питание сотрудников и обучающихся осуществляется в режиме работы «Электронной столовой». В 2015 году школа стала победителем Международного конкурса образовательных проектов «Диалог – путь к пониманию» в номинации «Нет экстремизму». В 2017 году образовательное учреждение определено региональной стажировочной площадкой по апробации курса «Ивановский край в многонациональной России».

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России