NA58NMFqjRo

В церемонии награждения приняли участие ивановские партийцы

Кубок города по спортивной гимнастике состоялся 15 декабря в детско-юношеской спортивной школе №2 областного центра. В соревнованиях приняли участие 60 юных гимнастов, которые выступали по программе взрослого разряда.

Девочки – гимнастки выполняли опорные прыжки, упражнения на брусьях и бревне, а также вольные упражнения на ковре, сочетающие элементы акробатики и танца.

Гимнасты мальчики состязались в вольных упражнениях на ковре, опорном прыжке, параллельных брусьях и перекладине, гимнастических кольцах и выполняли конь-махи.

За соревнованиями наблюдали партийцы, представители Администрации города Иванова, руководство и ученики спортивной школы № 2, ветераны спорта, а также родители и близкие друзья юных гимнастов.

В торжественной церемонии награждения спортсменов и параде гимнастов принял участие член Местного политического совета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия», член рабочей группы партийного проекта «Детский спорт» Ага Роминян, а также представители Администрации города.

Ага Роминян поприветствовал спортсменов и вручил юным гимнасткам благодарственные письма и подарки от Ивановского городского отделения «Единой России» за достижения в спорте.

Кроме того, на торжественном мероприятии за многолетний добросовестный труд в области физической культуры и спорта, подготовку спортсменов высокой квалификации и активную работу по популяризации спортивной гимнастике Почетной грамотой Ивановской городской Думы был награжден ветеран спортивной школы № 2 Геннадий Иванович Галынин.

Отметим, что в субботу, 16 декабря, состязания по спортивной гимнастике продолжатся. Самые маленькие воспитанники спортивной школы примут участие в традиционных соревнованиях на призы Деда Мороза.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России