afKeKKGHiE

Новогоднее представление для детей «Приключения Буратино, или Золотой ключик», организованное Ивановским региональным отделением «Единой России» при поддержке члена Центральной контрольной комиссии Партии, члена Совета Федерации ФС РФ Валерия Васильева и АО «Полет», прошло 27 декабря в областном драматическом театре.

На праздник по линии местных отделений Партии и общественных приемных были приглашены порядка 500 детей из многодетных и малообеспеченных семей из всех муниципальных образований Ивановской области. В мероприятии приняли участие дети из многодетных семей города Иванова.

Собравшихся на праздник детей и их родителей с наступающим Новым годом поздравил секретарь Ивановского регионального отделения «Единой России» Виктор Смирнов. «Пусть этот год принесет каждому из вас успех. Сколько бы лет вам ни было, мы ждем от вас новых побед. От тех, кто только сел за школьные парты, кто учится в средних и старших классах, ждем отличных оценок. Самым маленьким и будущим первоклашкам желаем успешной подготовки к новому и важному этапу в вашей жизни», – отметил он в своем приветственном слове.

Уточним, спектакль создан по повести-сказке Алексея Николаевича Толстого. Режиссером-постановщиком и автором музыкального оформления выступила художественный руководитель театра Ирина Зубжицкая, ответственный за сценографию и костюмы – Андрей Пронин. Премьера спектакля состоялась 22 декабря.

После просмотра спектакля-сказки в фойе театра детям было представлено новогоднее шоу с участием Деда Мороза и Снегурочки и вручены сладкие подарки.

Отметим, 25 декабря в Ивановском музыкальном театре прошла новогодняя партийная елка, организованная при поддержке депутатов Госдумы Валерия Иванова, Юрия Смирнова и Алексея Хохлова. Сказку «Принцесса на горошине» увидели 150 детей из семей, нуждающихся в поддержке.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России