DVmurDQX4AAGVqE

Молодогвардейцы провели чаепитие с воспитанниками детского дома и помогли в уборке снега

Активисты Ивановского городского местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» 9 февраля посетили ивановский детский дом «Звездный».

Молодогвардейцы помогли убрать снег и подготовить территорию детского дома для проведения Масленицы.

После этого активисты собрались с воспитанниками детского дома за чаепитием. Ребята рассказали гостям о своих увлечениях: одни из них с интересом занимаются в фотостудии и художественной мастерской костюма, другие предпочитают спорт и развивающие занятия, например, шахматы, конструктор, программирование. По словам ребят, в детском доме много интересных секций и каждый из его воспитанников может найти себе занятие по душе.

Гости, в свою очередь, рассказали о деятельности «Молодой Гвардии Единой России», о проектах, реализуемых организацией на территории города Иванова.

Для молодогвардейцев провели небольшую обзорную экскурсию по детскому дому: показали музей, фотостудию, кружок по шитью. Также воспитанники познакомили гостей с небольшим зимним садом – одной из комнат детского дома, в которой расположено множество декоративных растений. Кроме того, ребята высказали пожелание пополнить сад новыми цветами.

«В детском доме нас встретили очень тепло. Все дети приветливые, веселые и, что самое главное, увлеченные. Ребятам необходимо внимание, общение, такие встречи действительно полезны для них. В детском доме «Звездный» нас ждут в гости, и мы обязательно снова к ним придем», - рассказал руководитель Ивановского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Ага Роминян.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России