DWT8gO3XcAA7F8b

Партийцы поздравили с праздником жителей Иванова

18 февраля в Иванове широко отметили Масленицу – проводы русской зимы. Праздничные мероприятия проходили по всему городу.

На территории ТОС «Спортивный» состоялись традиционные масленичные гуляния. Жителей поздравили с праздником заместитель секретаря Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Иван Андреев и депутат Ивановской городской Думы, член Местного политического совета Андрей Магницкий.

Масленичные гуляния прошли в ТОСе «Дом №5 микрорайона ДСК». В мероприятии приняли участие руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе Сергей Томс и заместитель председателя Ивановской городской Думы Игорь Клыгин.

Веселый праздник Масленицы также прошел на территории ТОС «Академический». Депутат Ивановской городской Думы Сарраф Мамедов поддержал Совет ТОСа в подготовке праздника. Организаторам была оказана спонсорская и организационная помощь. В результате сотрудничества депутата и активистов округа жители смогли принять участие в традиционном народном празднике Масленицы по месту жительства.

В программе были игры, песни, катания на лошадках, а также традиционные блины на любой вкус, в приготовлении которых приняли участие сами жители. Активное участие в проведении праздника приняли сотрудники «Социально реабилитационного центра». Ребята, проходящие лечение в данном центре также смогли принять участие в празднике.

17 и 18 февраля во всех ТОСах округа 8 избирательного округа также прошли праздничные мероприятия. Жителей поздравили депутаты Ивановской городской Думы Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров.

В этот день все желающие водили хороводы, состязались в перетягивании каната и выясняли, кто лучше прыгает в мешках. Соревнования сопровождались русскими народными песнями и сладкими призами.

Председатель Координационного совета сторонников партии «Единая Россия» в Ивановской области, депутат Ивановской городской Думы Николай Натурин совместно с депутатом Ивановской областной Думы Николаем Корчагиным организовали празднование Широкой Масленицы в ТОСе «Коммунар».

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России