E7JxwPgAPlE

Заседание Местного политического совета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» состоялось 23 апреля под председательством секретаря отделения, вице-спикера Ивановской областной Думы Игоря Волкова

Ключевым вопросом повестки стало участие партийцев в предварительном голосовании. Подробно о регистрации участников предварительного голосования по определению кандидатов для последующего выдвижения на выборах в Ивановскую областную Думу и дополнительных выборах в Ивановскую городскую Думу от партии «Единая Россия» рассказал член организационного комитета по проведению предварительного голосования, председатель Координационного совета секретарей первичных отделений Михаил Карлявин.

О старте проекта «Единой России» «ПолитСтартап» рассказал заместитель руководителя исполнительного комитета Ивановского регионального отделения Партии Сергей Окунев. Данный проект направлен на кадровое обновление партийных рядов. В проект приглашаются участники предварительного голосования Партии в возрасте до 35 лет, которые никогда не занимались политикой. Они получат наставников из числа представителей Партии в регионе и федеральных экспертов, которые помогут им сформировать дорожные карты по предвыборной кампании. В пилотном режиме «ПолитСтартап» будет реализовываться в 25 субъектах РФ, где в текущем году пройдут выборы в региональные заксобрания и собрания административных центров, в числе которых Ивановская область.

С докладом о прошедшей партийной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026» выступил руководитель исполнительного комитета Ивановского городского отделения партии «Единая Россия» Борис Мурванидзе. Напомним, региональная дискуссия состоялась 20 апреля в Центре культуры и отдыха города Иванова. Все предложения партактива, сформированные на 6 площадках данной дискуссии, будут оформлены в резолюцию, которую Ивановское региональное отделение «Единой России» представит высшему руководству Партии.

Кроме того, члены Местного политического совета обсудили проведение общегородского субботника, который пройдет 28 апреля, а также подготовку к мероприятиям, приуроченным к празднованию Дня весны и труда.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России