IMG 0204

Единороссы проверили качество работ, выполненных в рамках партийного проекта «Городская среда» в прошлом году

23 и 24 апреля председатель общественного совета партийного проекта «Городская среда» в Ивановской области, депутат регионального парламента Ирина Виноградова, руководитель рабочей группы проекта в областном центре, депутат Ивановской городской Думы Игорь Шипков, член Местного политсовета, член общественного совета проекта Ага Роминян, а также представители управления благоустройства Администрации города Иванова провели выездные проверки дворовых и общественных территорий, работы по благоустройству которых были выполнены в рамках проекта «Городская среда» в 2017 году.

Партийцы, прежде всего, обратили внимание на те дворовые территории, к качеству выполнения работ на которых имелось наибольшее число замечаний. В частности, были осмотрены благоустроенные дворы на улицах Куконковых, Фрунзе, Летчика Лазарева, на проспектах Текстильщиков, Строителей, Ленина, в микрорайоне ДСК.

Кроме того, в ходе рейда единороссы ознакомились с проведением работ на набережной реки Уводь. Они осмотрели новые пешеходные дорожки из плитки, лавочки, декоративные элементы, освещение.

«В течение двух дней мы совершали объезд территорий, благоустройство которых было произведено в 2017 году. Особое внимание мы уделили тем дворам, по которым было множество нареканий еще в конце прошлого года. Сейчас, в весенний период существующие проблемы стали более заметны. Все замечания мы обозначили перед представителями Администрации, они отработают эти вопросы с подрядчиками, и в рамках гарантийных обязательств недостатки будут устранены подрядчиком. В дальнейшем мы будем продолжать контролировать этот процесс. Партия берет под свой контроль «доведение до ума» благоустройства в рамках проекта «Городская среда», - рассказала о проверке Ирина Виноградова. Также она отметила, что после зимы во дворах появилось много мусора: «Я думаю, что жители должны проявить свою ответственность и инициативность, организовать субботники и убрать свои дворы».

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России