XZheD5Ra7Wc

В ходе рейдов в магазинах были выявлены незначительные нарушения

15 марта активисты партийного проекта «Народный контроль» провели очередной рейд продуктовых магазинов города Иваново. В рейдах приняли участие региональный координатор проекта Александр Оловянишников совместно с депутатом Ивановской городской Думы Александром Быстровым. 

 Основанием для проверки стало обращение в общественную приемную «Народного Контроля» секретаря первичного отделения №120 Октябрьского района города Иваново Виктории Заинчковской. По словам секретаря первички, к ней обратились жители домов, проживающих на ул. Полка Нормандия Неман, с вопросом о некачественной продукции в магазинах, расположенных рядом с домами.

«После обращения в приемную «Народного Контроля» представители проекта, а также депутат городской Думы смогли быстро отреагировать на данный вопрос. Хотелось бы поблагодарить за оперативное действие в решении вопроса членов проекта, а также взаимодействие с членами Партии» - отметила Виктория Заинчковская.

В ходе рейдов, представителями проекта были проверены магазины торговых сетей «Купец» и «Магнит». «Народные контролеры» смогли выявить незначительные нарушения в магазинах. Так, например, были обнаружены битые фрукты и овощи, перемороженная рыба, подходила к сроку годности молочная продукция. После обнаружения некачественной продукции, были проведены разъяснительные беседы с заведующими магазинов, которые разрешили проблемные вопросы.

 «Действия партийного проекта «Народный Контроль» направлены на защиту интересов потребителя. Наши силы направлены, чтобы некачественной продукции в магазинахстало в разы меньше, а в дальнейшем не было вообще. В ходе сегодняшнего рейда, хочу отметить хорошую работу заведующих магазинов, а также их действия при обнаружении «просрочки»- добавил Александр Оловянишников.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России