Dg864JaWAAInJRq

В мероприятии принял участие молодежный актив Партии.

Молодежный фестиваль «Уводь-фест» состоялся 30 июня в Иванове. Фестиваль объединил различные направления современной молодежной культуры.

Официальный старт фестивальной программе дали Глава города Иванова Владимир Шарыпов, начальник регионального департамента спорта Антон Лопатин и руководитель департамента образования Ивановской области Ольга Антонова. Гости поздравили ивановскую молодежь с праздником и посетили площадки фестиваля, которые расположили по территории всего парка.

Всего на фестивале открылись 19 тематических зон, на которых прошли более 30 различных мероприятий. С утра и до позднего вечера все желающие могли принять участие в мастер-классах и открытых тренировках, познакомиться с деятельностью молодежных общественных объединений и неформальных сообществ, попробовать свои силы в народных конкурсах и забавах, испытать себя на площадках исторической реконструкции.

Активисты «Молодой Гвардии» совместно с Молодежным координационным Советом Ивановского городского местного отделения партии "Единая Россия" организовали две развлекательные площадки. Каждый гость мероприятия мог попробовать свои силы в настольном хоккее или перевоплотиться в любимого сказочного героя с помощью аквагрима.

Завершилась праздничная программа дискотекой, которая длилась до полуночи под открытым небом и световым шоу дронов.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России