Партийцы обсудили пути взаимодействия местного исполкома с «первичками»
 

В Ивановском городском исполкоме партии «Единая Россия» прошла первая в этом году рабочая встреча координаторов окружных комитетов. В ходе совещания, которое прошло в понедельник, 15 февраля партийцы обсудили первоочередные меры по повышению эффективности взаимодействия местного исполкома с первичными отделениями.

Основная задача окружного комитета – оперативная и эффективная связь рядовых членов партии с руководством, а также взаимодействие с жителями города. Собравшиеся поддержали курс на повышение вовлеченности членов партии в деятельность местного отделения и участия в партийной жизни.

В частности, в ходе встречи было решено проводить дни открытых дверей в городском исполкоме с участием актива «первичек», а также экспертов, лидеров общественного мнения, представителей депутатского корпуса и регионального руководства партии. 

Для оптимизации системы управления было предложено расширить структуру окружных комитетов и включить в нее кураторов первичных отделений, которые будут действовать в привязке к 15 городским избирательным округам областного центра.

«Социальный лифт «Единой России» начинается именно с первичных отделений, и именно «первички» являются непосредственным кадровым резервом кандидатов в органы законодательной и исполнительной власти для нашей партии»  — прокомментировал итоги встречи руководитель ивановского городского исполкома Борис Мурванидзе.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России