IMG 0365

В мероприятии принял участие председатель Ивановской городской Думы, заместитель секретаря Ивановского городского местного отделения партии «Единая Россия» Александр Кузьмичев

В Иванове стартовал новый сезон федерального проекта «Школа Парламентаризма» «Молодой Гвардии Единой России». За время приема заявок было рассмотрено более 100 анкет на участие от студентов ВУЗов, ССУЗов и учеников ивановских школ, после отборочного этапа 58 слушателей продолжили участие в проекте и пройдут дальнейшее обучение в «Школе Парламентаризма». 

На открытии проекта участники Школы смогли поучаствовать в пленарной дискуссии в формате вопрос-ответ с Александром Кузьмичевым. Спикер Ивановской городской Думы ответил на интересующие участников вопросы.

В течение проекта участники получат знания и опыт публичных выступлений, командной работы, примут участие в дебатах, пообщаются с представителями власти, депутатами и политиками. Участники, наиболее активно проявившие себя во время обучения, будут проходить практику в органах государственной власти. 

Также в рамках проекта учащиеся «Школы Парламентаризма» разработают свои социальные проекты и законодательные инициативы, лучшие из которых будут поддержаны и реализованы в Ивановской области.

«На мой взгляд, "Школа Парламентаизма" является драйвером для личностного роста и развития современной молодёжи и студентов. Уверен, что в рамках образовательного процесса проекта все участники получат много новых знаний, опыта и практических навыков, которые смогут использовать в дальнейшей своей профессиональной деятельности», - отметил руководитель Ивановского регионального отделения МГЕР Никита Курочкин.

«Сегодняшнее открытие образовательного проекта – это замечательный старт для молодых людей, которые хотят расти, развиваться и добиваться успехов. Уверен, у ребят большое будущее. А мы со своей стороны будем за ними наблюдать, помогать и направлять», - подытожил руководитель Ивановского городского отделения «Молодой Гвардии Единой России» Михаил Иванов

IMG 0287

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России