IMG 0683

В мероприятии приняли участие заместитель Секретаря Ивановского городского местного отделения Партии Виктория Заинчковская, Председатель Местного Координационного совета секретарей первичных отделений Михаил Карлявин, а также члены партии «Единая Россия»

Заседание координаторов городских окружных комитетов состоялось 30 января в исполнительном комитете Ивановского городского местного отделения «Единой России».

В целях содействия реализации в 2019 – 2020 годах общественно-значимых предложений и инициатив, направленных на улучшение качества жизни населения Ивановской области.

Участники представили на обсуждение наиболее важные и волнующие жителей социальные проблемы, которые присутствуют на территории их округов.

Также были озвучены вопросы благоустройства парка 1905г и находящегося на территории парка стадиона «Северный».

В связи с участившимися травмами на стихийных снежных горках, единороссы вынесли на обсуждение вопрос о создании контролируемых и безопасных детских горок на территории парков города Иванова в зимний период.

В обсуждении заочно приняли участие заместитель Секретаря Ивановского городского местного отделения Партии,  руководитель фракции «Единая Россия» в Ивановской городской Думе Сергей Томс и депутат Ивановской городской Думы Галина Бочкова.

Их предложения заключались в устройстве освещения и ливневок во дворах многоквартирных домов, детских игровых и спортивных площадках и въездах во дворы с межквартальных дорог.

Также среди предложенных инициатив значится строительство детских игровых площадок и площадок для физкультурно-оздоровительных занятий для населения.

Эти и многие другие вынесенные на обсуждение инициативы будут переданы в Региональный исполнительный комитет Партии, а также в Администрацию города.

 

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России