Мероприятие прошло в рамках проекта «Школа муниципального депутата»
 

Активисты Молодежного координационного совета встретились с финалистами конкурса «Я МОГу!». Мероприятие прошло в четверг, 5 мая, в Ивановском городском исполкоме партии «Единая Россия». Встреча прошла в рамках федерального проекта «Школа муниципального депутата» «Молодой гвардии Единой России».

В беседе приняли участие руководитель лечебно-диагностического центра, победитель молодежного проекта «Я МОГу!» Светлана Москвина и финалисты конкурса –  президент Ивановской федерации экстремальных и уличных видов спорта Евгений Климцев и технический директор одного из коммерческих предприятий Денис Севрюгов.

В ходе встречи участники обсудили ситуацию на молодежной политической арене, привлечение молодежи в жизнь города и к участию в проектах, проводимых на территории Ивановской области.

Молодые активисты задали вопросы, касающиеся мер поддержки молодежных общественных организаций, экономики региона, существующих проблем патриотического воспитания молодежи. Ребята также поинтересовались о планах финалистов как на ближайшее время, так и в долговременной перспективе. В свою очередь участники конкурса «Я МОГу!» с энтузиазмом отвечали на все вопросы и пообещали учесть мнения ребят в своей деятельности.

По словам Светланы Москвиной, мероприятие прошло в позитивном ключе. «Такие встречи позволяют понять, что волнует современную молодежь, и какие проблемы необходимо им помочь решить в первую очередь. Хочу поблагодарить всех ребят за интересные вопросы и конструктивный диалог», – поделилась  она.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России