Заседание состоялось под руководством Председателя Местного Совета Сторонников Партии "Единая Россия" Юлии Смирновой.

Сторонники подвели итоги за 2018 год, а также а первое полугодие 2019 года. В частности, было отмечено, что Сторонники в тесном взаимодействии с Ивановским городским местным отделением Партии «Единая Россия» и общественными организациями города Иванова, в том числе с «Молодой Гвардией Единой России», «Волонтеры медики», «ДаДобро!» и другими провели ряд совместных акций. Членам Совета рассказали о действующих федеральных инициативах Сторонников Партии «Единая Россия». «Центр Поддержки Гражданских Инициатив» - механизм поддержки инициатив общественников на местах, помощи в общественных «стартапах» активным молодым людям и НКО.

«Безопасный интернет» - проект, направленный на информирование педагогического и родительского сообществ о видах интернет - угроз для детей и методах их защиты. Проект осуществляется при экспертной поддержке Лаборатории Касперского.

«Клуб сторонников» - это сеть дискуссионных площадок, на которых будут подниматься проблемы, волнующие людей. Целью проекта является объединение активных граждан, лидеров сред, представителей НКО, создание пространства для обсуждения и участия в работе над инициативами Партии (законодательные инициативы, партийные проекты), а так же развитие экспертных инициатив при поддержке Партии.

Члены Совета обсудили планы работы Сторонников на второе полугодие 2019 года, обратив особое внимание на задачи, поставленные XVIII Съездом Партии «Единая Россия».

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России