Депутаты фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Ивановской городской Думе поздравили учеников школ города Иваново с началом учебного года

Сентябрь для любого жителя страны начинается с нового этапа яркой, познавательной и насыщенной учебной жизни как для школьников и студентов, так и для их родителей.

Особенным днём День знаний стал для первоклашек, которым только предстоит сделать свои первые шаги на пути открытия окружающего мира, и волнительным для старшеклассников, которые уже в следующем году попрощаются с родной школой.

Важен этот день и для всех родителей, которые искренне переживают за своих детей. В этот день ученики школ и студенты различных учебных заведений выражают признательность учителям и преподавателям, на которых лежит огромная ответственность за воспитание и всестороннее образование юных ивановцев.

Так, Сергей Томс и Игорь Клыгин вручили золотые и серебряные значки ГТО ученикам средней школы №5, Николай Натурин вручил благодарности Ивановской городской Думы учителям лицея № 33. Наталья Курочкина и Сергей Баранов поздравили учеников и родителей лицея № 22. Ольга Горюнова приняла участие в педагогическом совете гимназии № 23,а Андрей Магницкий поздравил учеников и родителей лицея № 67.Владимир Козлов побывал школе № 2, а депутаты Дмитрий Моисеенков и Александр Быстров приняли участие в праздничной линейке школ №11 и № 43. Сарраф Мамедов поздравил учащихся городского округа № 10 и Артур Таракчан учеников школы № 41. Председатель Ивановской городской Думы Александр Кузьмичев поздравил первоклашек 35 и 29 школ города Иванова.

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России