16 января заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова приняла участие в заседании клуба «Ветеран» Ивановской городской общественной организации «Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов», которое прошло в актовом зале Центра культуры и отдыха города Иванова.

474747474.jpg

Заместитель Председателя Ивановской городской Думы Татьяна Петрова напомнила, что в 2020 году будет отмечаться 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Она отметила, что сейчас проходит активная подготовка к этому торжественному событию, и предложила ветеранам принять участие в мероприятиях, которые будут проходить на территории города Иванова.
Татьяна Петрова рассказала, что в декабре 2019 года Ивановская городская Дума утвердила бюджет на 2020 и плановый 2021 и 2022 годы, в котором сохранены все меры социальной поддержки старшего поколения.
 
5959595.jpg
 
Депутат поблагодарила членов городского клуба «Ветеран» за их активную гражданскую позицию и те инициативы, с которыми они выступили в 2019 году. Татьяна Константиновна пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, бодрости духа и радости от общения в городском клубе «Ветеран».
Отметим, что перед открытием заседания городского клуба в фойе Центра культуры и отдыха города Иванова представители старшего поколения могли проконсультироваться и задать интересующие их вопросы представителям структурных подразделений Администрации города Иванова.
 
666666.jpg
Для информации:
Клуб «Ветеран» Ивановской городской общественной организации «Всероссийская общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов» создан в 1987 году на базе Центра культуры и отдыха города Иванова.
Заседания в клубе «Ветеран» проходят один раз в месяц по специально разработанной программе (в период с 1 октября по май месяц – «учебный год»). Всего 8 встреч в году. Постоянными посетителями клуба являются более 1 000 активных ветеранов города. С информацией по интересующим пенсионеров вопросам на заседаниях клуба выступают руководители города, структурных подразделений Администрации города, представители государственных и федеральных органов власти.
Разнообразна и культурная программа клуба – творческие встречи, концерты отдельных творческих коллективов. Программа заседаний формируется заранее на весь «учебный год». Издается специальный абонемент с информацией о датах проведения заседаний и о концертных программах.
 
 1-7.jpg
Источник: ivgorduma.ru
Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России