В четверг, 12 марта, прошла  рабочая встреча с проректорами Ивановских вузов по вопросу информирования и участия студентов в проекте "ПолитСтартап". Об уникальной наставнической программе, тесно связанной с политикой и прикладными задачами, подробно рассказала врио руководителя Регионального исполнительного комитета Екатерина Шилова.

w1Giqd5jYwA.jpg

«ПолитСтартап» – это постоянно действующий кадровый проект Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направленный на выявление молодых граждан Российской Федерации в возрасте до 35 лет с активной жизненной позицией, готовых попробовать свои силы в общественно-политической деятельности.

Екатерина Шилова отметила, что в Ивановской области проект «ПолитСтартап» проходит в рамках процедуры  предварительного голосования по отбору кандидатов в законодательные собрания и административные центры. По данной модели предусмотрены следующие роли:

- «Кандидаты»-  соискатели депутатского кресла;

- «Политтехнолог» -  молодые люди, имеющие представление о политических технологиях и желающие поучаствовать в реальной избирательной кампании «Кандидата»;

- «Политический автор»-  дополнительная роль для участников, желающих научиться писать политические тексты.

QiHWpGB6spg.jpg

Регистрация на проект  проходит  до 5 мая. Но сделать это целесообразнее как можно раньше, так как уже с 16 марта стартует обучение участников. Для каждой команды «Кандидат + Политтехнолог» будут определены региональные и федеральные наставники, которые  проведут очное и онлайн обучение.  Под их руководством также пройдут агитационные кампании. По официальным результатам  Предварительного голосования, которое состоится 31 мая 2020 года, будут определены победители проекта. Они станут кандидатами от Партии на выборной компании в сентябре  2020 г.

96hl-KVsZ1Y.jpg

«ПолитСтартап» - это уникальная возможность для молодежи проявить себя, поучаствовать в дебатах и тренингах, получить новые знания в области политики, пообщаться с ведущими политтехнологами, региональными  экспертами, депутатами  государственной, областной и городской Думы. Хорошо зарекомендовавшие себя участники будут приглашены на стажировки в избирательные штабы, региональные исполкомы и Высшую партийную школу.

 По всем вопросам проекта можно обратиться в отдел агитационно-пропагандистской работы ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  8(4932)93-82-06, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  или узнать на сайте https://politstartup.er.ru/

Партнеры
  • Самбо
  • Солнечный  круг
  • Ветераны
  • Опора
  • Досааф
  • Союз женщин России